EJECUTIVA PP MIJAS 2017

PRESIDENTE: ÁNGEL NOZAL LAJO

SECRETARIA GENERAL: SILVIA MARÍN SERRANO

VICEPRESIDENTA: LOURDES BURGOS ROSA

TESORERA: PASCAL MICHELLE VAN GAALEN HASSEL

1. VICESECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN Y ACCIÓN TERRITORIAL: JUAN CARLOS GONZÁLEZ MÁRQUEZ.

  •  ELECTORAL: JUAN CARLOS GONZÁLEZ MÁRQUEZ
  • NUEVAS AFILICIACIONES Y REDES SOCIALES: ALICIA LOBO MENA, ANTONIO ALARCÓN RUEDA, DANIEL JESÚS GÓMEZ TERUEL, FRANCISCO JIMÉNEZ VIDALES, JOSÉ FRANCISCO RUIZ FONTALBA
  • FORMACIÓN: MIGUEL GONZÁLEZ-BERRAL ROMERO
  • LA CALA: RAFAELA ARROYO CALZADO
  • LAS LAGUNAS NORTE: SUSANA MARTÍN FERNÁNDEZ
  • LAS LAGUNAS SUR: FERNANDO ALOS MARTIN
  • MIJAS PUEBLO: JUAN CARLOS GONZÁLEZ MÁRQUEZ, SANTIAGO MARTÍN VILLAMOR

2. VICESECRETARÍA ACCIÓN SOCIAL: MARÍA DEL CARMEN MÁRQUEZ ROMERO

  • MAYORES: LIDIA MORENO AGUILAR
  • EDUCACIÓN: SUSANA MARTÍN FERNÁNDEZ, VANESA MUÑOZ POSTIGO, ROSARIO CARA GARCÍA
  • EXTRANJEROS: BILL ANDERSON
  • SERVICIOS SOCIALES: SONIA CRESPO RODRÍGUEZ, HORACIO DANIEL STUCHETTI
  • ASOCIACIONES: MARÍA DOLORES RUIZ SEDEÑO, PATRICIA RUIZ DELGADO
  • VOLUNTARIADO: SARA RAMÍREZ DE ARELLANO, MARÍA DEL MAR RÍOS PÉREZ

3. VICESECRETARÍA POLÍTICA MUNICIPAL Y COMUNICACIÓN: JOSÉ ANTONIO HIERREZUELO RODRÍGUEZ

  • CULTURA: SANTIAGO MARTÍN VILLAMOR, CARMEN TRELLA VIDA
  • MERCADILLOS: SOLEDAD CORTÉS CORREA
  • SEGURIDAD: FRANCISCO DE ASÍS MONTILLA GARCÍA
  • BOMBEROS: JOAQUIN DÍAZ GÁLVEZ
  • TRAFICO Y EDUCACIÓN VIAL: JUAN RAMÓN TORRESANO MENOR
  • ASUNTOS MARITIMOS: HERNÁN LAPUENTE ARENAS
  • ESTUDIOS Y PROGRAMAS: ALBERTO MILLÁN GARCÍA
  • PARQUES Y JARDINES: NICOLAS MUÑOZ MACÍAS
  • MEDIO AMBIENTE: JAVIER NÚÑEZ SEDEÑO
  • DEPORTES: ANTONIO MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ, SOLEDAD BALMA SANTAMARIA
  • ESTÉTICA Y PAISAJE URBANO: ROBERTO ARIEL NIETO GAUMA

4. VICESECRETARÍA POLÍTICA ECONÓMICA, INSTITUCIONAL Y SECTORES PRODUCTIVOS: MARIO BRAVO RAMOS

  • INSTALACIONES MUNICIPALES: JOAQUÍN GARCÍA QUINTERO
  • URBANISMO: MARCO CORTÉS MILLÁN
  • TURISMO: SANTIAGO MARTÍN VILLAMOR
  • TELECOMUNICACIONES: JUAN JOSÉ TORRES TRELLA
  • TRANSPORTE: ALBERTO GÓMEZ JAIME, JAIME CARRASCO SÁNCHEZ

5. VECESECRETARÍA DE INTENDENCIA DE SEDE: ÁNGEL HERRERA CARRASCO

  • NUEVAS TECNOLOGÍAS: ÁNGEL HERRERA CARRASCO
  • REPARTOS: JOSÉ MANUEL MUÑOZ GONZÁLEZ

VOCALES:

  • DANIELA CALLE JIMÉNEZ
  • ANGELA ROJAS
  • MIGUEL MARTÍN CASTILLO
  • ISABEL VEGA CUEVAS
  • CARMEN LUNA DÍAZ
  • VERONICA MATOS ODUT
  • ALFONSO PARISI ZAMBUTO
  • ANA JIMÉNEZ VALENZUELA
  • ANTONIO RUIZ ESTÉBANEZ
  • MELISA CEBALLOS MERCADO
  • CARLOS BLANCO POSTIGO
  • DAVID RUIZ SEDEÑO
  • JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ PEÑA
  • ANTONIO LUIS GUIMARAES SOARES COELHO
  • FRANCISCO MARTÍN GIL
  • FRANCISCO CHRISTIAN CUEVAS GONZÁLEZ
  • JOSÉ ANTONIO DE SOSA ORTEGA
  • JOSÉ LUIS CASTRO CANIZAS
  • NATIVIDAD BURGOS GARCÍA
  • VICTOR NAVARRETE MEGÍAS
  • FRANCISCO MANUEL ROMERO ROMERO
  • ISABEL FERNÁNDEZ GAN

COLABORADORES:

  • MARIA TERESA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ
  • FRANCISCA ESPERANZA CASTILLO SÁNCHEZ
  • KHARLA TAHINA MAZA CASTILLO
  • VANESA GARCÍA ANDREO
  • EMILIA MARTÍN ESTEBAN
  • ÁLVARO BENÍTEZ MARISCAL